Международный день защиты детей

ДЕТИ. ЛЕТО. КРАСОТА.

На территории муниципального образования «Пироговское» - в              д. Пирогово, д. Лудовай и  д. Шудья  прошли  веселые детские праздники под названием «Дети. Лето. Красота», посвященные Международному дню защиты детей. Всех присутствующих поздравили депутат совета депутатов МО "Завьяловский район" Давлятшин А.Ф., депутат совета депутатов МО «Пироговское» Джабраилов И.Т., глава МО "Пироговское" Анкудинов А.В.
    В   гости к детям приехали герои из мультфильма " Щенячий патруль"- Гонщик и Скай,  сказочный герой из "Алисы в стране чудес"- " Чеширский кот", Баба-Яга и Незнайка. Дети активно участвовали во всех конкурсах,   веселились, танцевали, фотографировались вместе с героями. Также на праздниках работали карусели, аттракцион «Лопни шарик»,  спортивные батуты, горки, беспроигрышная лотерея, катание  на лошадях и пони, продавались сахарная вата, попкорн и игрушки для детей  В конце праздника все дети и взрослые получили в подарок вкусное, сладкое мороженое от депутатов муниципального образования «Пироговское». Наши праздники не испортила даже плохая погода! Все жители поблагодарили организаторов праздника  и ушли домой с хорошим настроением!!!

Культорганизатор Администрации

МО «Пироговское»  Алексеева Д.И.