Статья о профилактике пожаров

О проведении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования "Пироговское"

Об установлении особого противопожарного режима на территории МО "Пироговское"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД

О недопущении выжигания сухой растительности

Независимая оценка пожарного риска

Об утверждении муниципальной целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования "Пироговское" на 2017-2019г.г."

Осторожно ГАЗ!!!

Печное отопление - причины пожаров

Об очистке кровли зданий и сооружений от снега

Инструкция по применению пиротехнических изделий