10 сентября 2017 года в Удмуртии пройдут выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва.
В единый день голосования 10 сентября 2017 года избиратели Удмуртии будут выбирать депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва. Законом Удмуртской Республики от 08.12.2016 года № 81-РЗ внесены изменения в часть 1 статьи 32 Конституции Удмуртской Республики в связи  с чем, число депутатов Государственного Совета Удмуртии сократилось с 90 до 60 человек.

На территории МО «Пироговское» доброй традицией стало ежегодно осенью проводить мероприятие для людей золотого возраста – Праздник уважения и почитания

День молодежи-2016

Героический поступок

Вот и закончилась самая долгожданная, вкусная и яркая неделя в году – Масленица!

В семье - счастье

Акция «За 5 кг – книгу отдам»

"Дорога длиною 25 лет"

Чествование "Золотых юбиляров"